Источник: https://ds1.nubex.ru/5562/

Прием детей в детский сад

Порядок комплектования определяется в соответствии с административным регламентом и осуществляется через автоматизированную информационную систему «Электронный Детский сад» на портале электронной очереди в детские сады: http://obr.lenreg.ru/

 

Уважаемые родители (законные представители) детей!

Прием детей в МБДОУ «Детский сад № 1 » осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Учреждение может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Для приема детей в Учреждение:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ, для зачисления ребенка в Учреждение дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в Учреждении на время обучения ребенка.

(Основание: Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. № 293  ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Приказ о зачисление воспитанников

На основании приказа № 31 от  28.03.2024 г. зачислить в ДОУ с 29.03.2024 г. в группу раннего возраста  № 1 (1-2) 1 (одного) воспитанника.

В случае прекращения деятельности Учреждения в данном разделе будет размещено уведомление о переводе воспитанников в другие образовательные организации города.

2022 © МБДОУ "Детский сад №1" г. Сосновый Бор

Наверх