Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1» города Сосновый Бор
Сокращенное название организации
МБДОУ «Детский сад № 1»
25  декабря  1980 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Государственная аккредитация образовательной программы не осуществляется на основании ст. 92 Федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»: «Статья 92. Государственная аккредитация образовательной деятельности. 1. Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами»

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование Сосновоборский городской округ Ленинградской области 188540, Российская Федерация, Ленинградская область, город Сосновый Бор, улица Ленинградская, дом 46 8(81369) 2-62-22 https://sbor.ru/

График работы:

Понедельник — пятница 9:00 — 18:00, обед 13:00 — 14:00

Выходные дни:

суббота, воскресенье

Праздничные дни —

по государственному календарю

Адрес места нахождения образовательной организации
188544, город Сосновый Бор, Ленинградской области, улица Машиностроителей, дом № 10

Понедельник — пятница

Выходные дни:

суббота, воскресенье

Праздничные дни —

по государственному календарю

Канун государственных праздников

Группа компенсирующей направленности функционирует

с 7.30 — 17.30

с 7.00 — 7.30 и с 17.30 — 19.00 — дежурная группа

Контактные телефоны 8(81369)-4-52-90 (Заведующий)
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
188544, город Сосновый Бор, Ленинградской области,
улица Машиностроителей, дом № 10